· 

2017: Звёздный дождик в Праге.

Очередной «Звездный Дождик в Праге»! С 19 по 24 сентябяря в Праге состоялся 9 международный конкурс «Звездный Дождик в Праге». В «злату» Прагу приехали исполнители из 7 стран. Конкурсные прослушивания и гала-концерт прошел по двум номинациям вокал и хореография. Как всегда на этом конкурса была очень серьзная борьба за призовые места. Жюри понадобилось на один час дольше времени на обсуждение для выявления лауретов конкурса. 

Гран-При в номинации «вокал» в этом году завоевал наверно самый скромный исполнитель, из возрастной категории 10-13 лет, из небольшого уральского городка Первоуральска, Вячеслав Овечкин из России.

 

Что было для большинства присутствующих зрителей и сопровождающих лиц неожиданным результатом. Однако при его выступлении на Гала-концерте зал аплодировал Славе дольше всех. Абсолютно заслуженная победа.


Также особо хотелось выделить хореографический ансамбль «Альянс» из России, им совсем не множко не хватило до получения Гран-При. Их выступление оставило неизгладимое впечатление, от уровня профессионализма, искрометности и дисциплине на сцене.

Кроме конкурса все кто приехал, были восторге от новой культурной программы, которую предоставил оргкомитет конкурса. В этот раз весь конкурс выехал на весь день в Дрезден, где смогли посмотреть и познакомиться, с одним из красивейших городов Европы, а также посетили смотровую площадку «Саксонской Швейцарии». 

 

Мы говорим всем кто приезжал большое спасибо и до новых встреч!

 

А тем кто еще не был, с особым удовольс твием хотим пригласить в 2018 году.